Любочка

изза чего могла умереть крыса домашняя ?

мне друг отдал крысу она старая была и у неё было ожирение сильное, иногда замечал что у неё цвет мочи как будто красный, дня 3 назад она кровью написала и ничего не ела и не пила, а сёдня ночью слышу она очень часто дышать начала и громко, подошёл вытащил её положил на пол она на бок заваливается чтото потормошил её она отошла вроде, обратно положил лёг спать опять погодя слышу задёргалась она в клетке подошёл она на боку лежит редко дышит взял на руки её она всё медленнее и медленнее дышать начала видно было что вздохнуть хочет но не может и умерла.. .

что интересно ещё : дня 2 назад просыпаюсь в полусне слышу писк "мы скоро все умрём" или типо того :))XD готов поклясться что слышал это когда проснулся

L.
Luk@ ...

От плохого ухода за ней.

Альберт Туляков

Мда... Хм... Возможно, заболела чем нибудь ваша крыска или из за ожирения.... А может, мистикааа ))))

@A
@ Angelochek @

незнаю болеют ли крысы этим, но возможно из-за мочекаменной болезни, почитайте в интернете про это.

Алексей Иванов

Крыса старая. Умерла от возрастных болячек, в вашем случае - почки отказали. А касательно последнего абзаца - вы еще молоды, с визитом к врачу не затягивайте.

Катерина Алемпиева

сделайте вскрытие - будете знать точно.

Ольга

Просто они долго не живут