Вя
Вячеслав

Зачем парни женятся на девушках с чужими детьми?

Юлия Лапшина

Потому что любят.

Serge

Это любовь. Тебе не понять. Убогие люди, убогие сердца, убогие души.

Hадежда Рысенкова

а то что любят уже не вариант походу.

Рекман Ирина

Затем, чтобы свою семью построить, такие парни - серьёзные люди, знают, на что идут, и для таких людей, ребёнок - не помеха. Всё из жизни.

Елена Климова

Заполнить пробел в семье, чтобы семья была полной.

Александр

Это лучше, чем за парнем ухлестывать

Кристина Огня

за чужих не надо сильно беспокоиться как за своих

Вера

Химия.

Елена ***

Парни здесь ни причём-это женщина с детьми подыскивает себе мужа,а детям отца.Такие браки иногда крепче,чем правильные.

Александр Перминов

Дураки потому что! Своих бросают, а чужое потомство содержат!

Сергей Козак

Потому что долго думали и хорошие уже успели детьми обзавестись. Шалавы не рожают без мужа...

Света Светлана

с ними меньше головняка, у меня четыре друга взяли девчёнок с ребёнком

Дис Неизвестный

если нужна женщина будут нужны и ее дети.... своих детей бросают чужих принимают

Сергей Журавлёв

Это любовь виновата!

Роман

они лучше прислуживают)

du
dub322

Любовь

Анна Ариадна

И растят их по своему образу и подобию!

Дарина Стерва

я в этом ничего плохого не вижу.. . в жизни всякое бывает

Анна Самохвалова

Бабы мужиков лохуют, хотя какие это мужики....