Эльмира Никулина

Хорошо ли жениться на девке-тетке с детьми?

Костя

Если уже задали такой вопрос, то лучше не надо

Елена Печенина

я самый счастливый

Ксюнечка Серегина

Если ее считать девкой-теткой, то не стоит..

Ден Кочуев

Если девка, то ни как не тётка, и ни как с "детьми". Лично вам не стоит. Потому что любящий вряд ли так высказался бы о любимом человеке, а без любви точно не стоит. А в Общем почему бы и нет. Есть, я лично знаю, с 5 ю маленькими детьми взял и живут уже лет 20

Наталия Боклаженко

вопрос спорный

Олеся Лосева

Девка-тетка с детьми это твоя фантазия.

Гу
Гульфия

Тебе и такая не светит.

Сергей Денисов

Чем никакой-то уж лучше так.

Ванюшка

Если Вы способны воспитать чужого ребенка нормальным человеком - отчего ж не жениться. Если нет - лучше не надо - всем будет хуже.

Оксана Чулакова

А ты-то кто? Принц на белом коне? Настоящий мужик таких вопросов не задает.