Виталии Илькевич

Мне типа неохота жениться на уже кем-то до меня оттраханной девке (тетке) типа - эт нормально?...

Юлия Усачева

найди первую тобой оттраханной и женись на ней

Руслан

Если для тебя это важно, не женись.

Екатерина Сёмина

нормально только в среде верующих.
я знаю красивых здоровых в красивых телах, девушек нетронутых! я их уважаю!
дал же Бог им обстоятельства!

Ирина Быкова

А потом твою, раннее неоттраханную, возможно кто-то иногда будет трахать, но там уже невозможно будет определить. Да не женись ты никогда.

Alex Kvak

как говАривал один знакомый одной девушке -
""просят - давай - ибо придет время когда будешь давать - да брать уже никто не будет ""