Олеся Пак

Если тетки 35-40 лет хотят, чтобы их оттрахал 25-26 летний парень - эт нормально?...

Анастасия

для теток-то нормально, а вот когда парни таким теткам навязываются, это попахивает извращением

На
Наташка

Знал бы ты сколько 20-летних парней этого хотят)

Ек
Екатерина

В ТДВ ответили бы так со вкусом и по-русски"Х.. й ровесников не ищет" и с такими вопросами надо идти в тот форум

Ли
Лидия

В постели возраст не важен. Хотя.... у молодых сил больше.

Ал
Альбина

конечно! так же, как мужчины 40 лет не прочь иметь молодую девушку