Беременность и роды
это нормально или нет? 35 недель
в последнее время постоянно молочница. мажу мазью проходит, перестаю опять начинается. безпокоит только зуд и жжение, остальное в норме. Так во вопрс в том что когда есь зуд и жжение и лялька моя активно двигается прыгает мне там на низ живота у меня как коликами во влагалище отдает. а как зуд и жжение проходят она скачет так же но такие колик нету. У меня паранойа?)) ) или просто она прыгая четотам задевает что может отдавать?))
Паранойя. От молочницы в таком случае свечи помогают.
Да.. не накручивайте)))
Мне кажется, что вы себя накручиваете просто. А вот от молочницы надо пролечится обязательно, одна мазь вряд ли поможет, только снимет не надолго симптомы, такие как зуд и жжение, а вот от самих грибков не избавит. В таких же целях можно использовать содовый раствор в виде ванночке или просто использовать для подмывания. А вот от молочницы, проконсультируйтесь с гинекологом, пусть назначит противогрибковые свечи, поставите их курсом, я еще после курса свечей пропивала курс Вагилака, для восстановления микрофлоры. Восстанавливать микрофлору надо, иначе опять может появится. И лечится надо вместе с мужем обязательно. А вообще, молочницу конечно надо пролечить до родов, во первых, во время родов, можно и ребеночка заразить, а во вторых, молочница, не леченная, может переходить на грудь и ротовую полость, поэтому не тяните, и просите у врача, что бы назначила нормальное противогрибковое лечение.
Наташа Мосур(Губанова)
у меня по анализу ее не находят и вообще мазок хороший, а мазь околтримазол помогает....
Я вам советую перед родами пролечить молочницу, а то порветесь. Я не пролечила, а после родов со швами ходила. Идите к врачу и пусть она выпишет вам свечи. А то что у вас отдает, это норма. На влогалище давит головка ребенка, вот и все.
Лучше применять свечи (мазь обычно партнер использует) . Просто молочница может поспособствовать подтеканию вод, а это на таком сроке не хорошо, да и на любом другом тоже.. . Мне гинеколог рекомендовала во время беременности Клотримазол
ВАм надо лечить молочницу, а шевеления малыша никак не влияют на нее. Если у вас всю беременность молочница, то могут быть не очень хорошие последствия, например, подтекание вод. Ставьте свечи, например пимафуцин, но лучше с врачом проконсультироваться. Еще советую почитать статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , в ней много советов о том, какие последствия могут быть от нее, почему она возникает и как ее лечить. А еще там гинеколог бесплатно консультирует
возьмите банальный нистатин хотя бы, поможет.
По-хорошему, не связано движение ляльки и вся эта лабуда... Часто на фоне гормональных скачков это происходит... Я с 1м ребенком ппц как молочницей мучалась, а со второй не возникало проблем почти.. так, разок, что ли.... Применяйте допустимое лечение, подмывайтесь содой и все норм будет)
На вашем сроке можно Ливаролом лечить молочницу. Мне он классно помог во врея беременности.
Согласна, это все ваши фантазии, если мазь толком не помогает, узнайте у врача про другие средства...