Ирина Ускова

это нормально или нет? 35 недель

в последнее время постоянно молочница. мажу мазью проходит, перестаю опять начинается. безпокоит только зуд и жжение, остальное в норме. Так во вопрс в том что когда есь зуд и жжение и лялька моя активно двигается прыгает мне там на низ живота у меня как коликами во влагалище отдает. а как зуд и жжение проходят она скачет так же но такие колик нету. У меня паранойа?)) ) или просто она прыгая четотам задевает что может отдавать?))

Ольга

Согласна, это все ваши фантазии, если мазь толком не помогает, узнайте у врача про другие средства...

Любовь

Паранойя. От молочницы в таком случае свечи помогают.

Анастасия

Я вам советую перед родами пролечить молочницу, а то порветесь. Я не пролечила, а после родов со швами ходила. Идите к врачу и пусть она выпишет вам свечи. А то что у вас отдает, это норма. На влогалище давит головка ребенка, вот и все.

Татьяна

По-хорошему, не связано движение ляльки и вся эта лабуда... Часто на фоне гормональных скачков это происходит... Я с 1м ребенком ппц как молочницей мучалась, а со второй не возникало проблем почти.. так, разок, что ли.... Применяйте допустимое лечение, подмывайтесь содой и все норм будет)

Алла

Да.. не накручивайте)))

Nastya

Мне кажется, что вы себя накручиваете просто. А вот от молочницы надо пролечится обязательно, одна мазь вряд ли поможет, только снимет не надолго симптомы, такие как зуд и жжение, а вот от самих грибков не избавит. В таких же целях можно использовать содовый раствор в виде ванночке или просто использовать для подмывания. А вот от молочницы, проконсультируйтесь с гинекологом, пусть назначит противогрибковые свечи, поставите их курсом, я еще после курса свечей пропивала курс Вагилака, для восстановления микрофлоры. Восстанавливать микрофлору надо, иначе опять может появится. И лечится надо вместе с мужем обязательно. А вообще, молочницу конечно надо пролечить до родов, во первых, во время родов, можно и ребеночка заразить, а во вторых, молочница, не леченная, может переходить на грудь и ротовую полость, поэтому не тяните, и просите у врача, что бы назначила нормальное противогрибковое лечение.

Евгения

возьмите банальный нистатин хотя бы, поможет.

Фа
Фарида

На вашем сроке можно Ливаролом лечить молочницу. Мне он классно помог во врея беременности.

Ан
Анна

Лучше применять свечи (мазь обычно партнер использует) . Просто молочница может поспособствовать подтеканию вод, а это на таком сроке не хорошо, да и на любом другом тоже.. . Мне гинеколог рекомендовала во время беременности Клотримазол

Алена

ВАм надо лечить молочницу, а шевеления малыша никак не влияют на нее. Если у вас всю беременность молочница, то могут быть не очень хорошие последствия, например, подтекание вод. Ставьте свечи, например пимафуцин, но лучше с врачом проконсультироваться. Еще советую почитать статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , в ней много советов о том, какие последствия могут быть от нее, почему она возникает и как ее лечить. А еще там гинеколог бесплатно консультирует