ДА
Денис Александрович

Мне типа неохота жениться на уже кем-то до меня оттраханной девке (тетке) типа - эт нормально?

Павел Кольцов

Это у тебя в голове европа с азией не дружат. Практиковать хочеться, а выбирать так чистенькую. Что напортили, то и ешьте.

Эльвира

а нужны ли сейчас невинные???

Гарик Кобрава

Нужны. это нормально

Дмитрий Попов

нормально, вот только попробуй найди такую, если найдешь вряд ли захочешь на ней жениться, потому что страшная будет как атомная война!