Эльдар Гаджиев

Ищу Жену...а не девку...

Почему так ? не курю, не бухаю - один (для женщин) минус - Родину Защищаю... Присяга - она Одна...командировки и т.д. Два раза был женат - не дождались...

Девушки - Кто вам нужен уж определитесь ?

я просто делаю то, чему научили..у Солдат тоже есть Мамы и Отцы...и моя задача - Выполнить Приказ и вернуть Солдат домой живыми и здоровыми...

Kristina

Девушкам-Женщинам нужно чтобы мужчина рядом был, а не по командировкам мотался месяцами...и если для тебя важнее приказ, то женщинам это нахрен не нужно...

Ксения Шаманина

Денис, Респект ВАМ!!!!
Побольше б таких мужиков!! Честное слово!!!
Удачи Вам! Счастья вам в личной жизни!!
Оно конечно будет, ищите, не отчаивайтесь...
Ждет где-то Вас ваша жена....
Смотрите внимательно....
За ребят Вам отдельный поклон....)))))))))))))))

Се
Сергей

для начала в себе разберись ...человек, в котором "один (для женщин) минус" явно просто напросто не замечает своих пороков ...причина, ну тут два варианта или извиняюсь за выражение тупость или гордыня, самооценка до небес ...вот тогда как только увидишь свои недостатки и начнешь над ними работать (хотя бы те что мешают тебе встреть нормальную женщину) вот тогда, что нибудь да получиться ...

Дмитрий Жуков

Потому что, не каждая способна ждать и хранить верность. Ищите такую, которая будет разделять ваши взгляды на жизнь и любить. Такая точно дождется.

Оксана Бажанова

Возможно, вы 2 раза выбрали не тот типаж- веселых, красоток, любящих внимание и развлечения. Смотрите не на красоту а на характер.

Н-
Николай -Степанов

Если она любила бы, тебя она хоть на край света с тобой, пример тому декабристы их в Сибирь, жены за ними. А вот эти все "бабы" которым только нужен мужик дома, чтоб с него деньги тянуть, да трахаться с ним, и бухать, такие не поедут они любят эту жизнь разгульную, больше чем человека который это им дает.

Se
Sergey

не тех вы выбираете. я вот жду, иногда очень подолгу жду, ни чё ещё не здохла. я знаю ради чего всё это терплю. я же его люблю))) не отчаивайтесь

Ирина Мышак

Я думаю вы не умеете выбирать для себя женщин. Покупаетесь, не на то, что просит душа. А душа просит нормальную, натуральную женщину!
Между вами и женщиной должна вспыхнуть связь внутри каждого из вас.
По этому вы получаете, то, чего заслуживаете, не более этого.
Бобер верно говорит!

Иван Сараев

Вы военные, народ романтичный. Сама была замужем за военным, не долго правда. Вы попробуйте поискать в себе ошибки. Может не только женщины виноваты в том, что вы с ними разводитесь. Хотя возможно просто не ваши они были. Трудно давать совет человеку не зная ситуации.

Наталья Белякова

Найдется ваша половинка! Чем взрослее мужчина, тем качественнее у него будет женщина. Подождите.

Anatoliy A.с

да небери в голову,все что неделается к лучшему!заделай кому нибудь ребенка и пусть она тебя ждет)

Игорь Папко

по моему Вам не попалась ваша половинка. не тех выбирали. значит скоро попадется так что ждите.)) а вообще девушкам нужен нормальный адекватный мужчина, готовый заботиться о них и семье, за которым будет как за каменной стеной. и который будет любить уважать жену по настоящему. желаю Вам любить и быть любимым!

Paruyr Bayramyan

стабильность любовь постоянство. не каждая выдержит постоянные командировки и переезды тут дядь дама с запалом нужна. поищи в своих кругах