Отношения
Если у него так все плохо с женой, то почему он не ищет любовницу поближе?
Люблю одного парня, еще с детства. У нас никогда ничего не было, просто общались как друзья. О моих чувствах знает. 6 лет назад он женился и уехал в другой город. Наше общение прекратилось. Недавно получила от него сообщение, цитирую " Приезжай. Все оплачу". Перезвонила ему, сказал что никогда не забывал обо мне и хочет, чтобы я приехала к нему. Если у него так все плохо с женой, то почему он не ищет любовницу поближе? Что делать в этой ситуации? Посоветуйте.
Характер у него мягкий потому что.
- Дима, что там у тебя с Ленкой? - Да так ничего, мы просто друзья. - Нет, Дима, с друзьями так не поступают.. .
- Дорогая, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!
Он верующий человек похоже. Не хочет грешить.
ой... и вы верите?...
Скорее всего, с "Ближней" у него разладилось.
Распутством беде не поможешь.
а смысл ? -менять шило на мыло
Ты его не любишь... Начнем с этого, он у тебя-как любимая бородавка, которую можно со скуки потеребить. Когда любят- не пускаются в докучливые рассуждения. Тч, расслабься, выпей кофе и полистай журнал мод))))... И поищи себе йопаря по ближе)))
Знаешь, может, ему поговорить не с кем, обсудить свои проблемы. Ну, съезди. Только пусть он тебе деньги на 2 билета - туда и обратно - переведет. "За свои" ехать не вздумай!
"Приезжай. Все оплачу"
Ему больше никто не дает. У женатых мужчин вообще с сексом туго.
не мумеет знакомится с бабами а тут уже знакомая можно и присунуть
Не связыватся с ним. ему нужен секси с женой у него все хорошо
Ну слов нет... неужто так глупа и слепа в любви своей?? ? Да мужик помнит, что есть там сохнущая по нему дуреха! и вызывает, чтоб развлечься... а ты как собаченка верная прибижишь, он тобой попользуется в сласть и отправит вечерним багажом! тем самым разбив еще больше твою душу. .
Если он помнит, как говорит, тебя, не смотря что женат, так пусть соберет свой зад и чешит к тебе!
И еще скинув смс такую, это была проверка: и номер не изменила, и еще вдобавок сама перезвонила, значит еще на поводочке... а это означает для него: дорога открыта, можно использовать по своему усмотрению!
Напишите ему " только после свадьбы"
Он не ищет любовницу...
Напишите ему - Приезжай сам, когда разведёшься и будешь готов взять за меня ответственность. Наверно это будет ещё лет 6 как минимум)
он к тебе серьезно относится. видимо ему нужна именно ты, а не какая-то любовница поближе. только почему именно ты должна ломать свой жизненный уклад и переезжать к нему? предложи ему, чтобы он к тебе ...для начала в гости приехал. если поленится - то ну его нафиг
Ирина проявите самолюбие. . .
Вас не ущемило, что он предпочёл другую?
Чувствую вы просто своё время потратите на него.
А может и годы... Даже жалко вас стало...
пусть он едет к вам
У меня была когда то похожая ситуация. я не поехала. почему не он все бросит а вы? и моя жизнь удачно сложилась... удачи вам
попробуйте и не слушайте товарищей, которые говорят что типа "Женат"....хрень все это, сейчас нормальных мужиков мало. уже пора вообще ввести двоеженство
Я бы не ответила, я бы послала.
Как все таки хорошо что есть такие как вы! Я поражаюсь вашей тупости и умиляюсь одновременно ).
Пока есть такие как вы нам всегда вольготно ) и это здорово - но не могу не отметить вашу феерическую куриную глупость ...
Неужели вы не понимаете что он вам просто врет ?)
Не ужели не можете додуматься что все что бы он вам не говорил просто пиздобольство что бы погреть с вас шишку ?)
Знаете каких сочинений понаплетал я в в свое время таким вот как вы ...Хватило бы на большую советскую энциклопедию.. . Я даже как то сказал одной курице что я - водитель вездехода на полярной станции ))).
Хотя я допускаю - что все вы прекрасно знаете, но сами не прочь на него наскочить ...Ну как называют таких дам я думаю вы знаете ...
Если у него все так плохо с женой - то почему не разводится, как честный человек? ! И почему ВЫ к нему, а не он к Вам? Ответ прост: пользуется Вашими чувствами.
Я бы пресекла все общение. Пользы от связи с ним - ноль (не обманывайте себя) , но Вы привяжетесь со временем, будете его оправдывать и страдать. А ему-то что? Он же только предложил.. .
Я - никак бы не ответила. Или туманно "извини, у меня другие планы".
Как хорошо найти новую семью! Чтоб пожаловаться в ней на семью ! )))
А не хотите сначала выяснить что вообще предлагают? А то сорветесь, как дура, а он скажет, да, я женат, это была такая глупость, я скучаю по тебе, но разводиться не собираюсь. . и не надо этой темы, видишь, мне и так плохо, лучше дай мне прямо сейчас.. . ) Вы этого хотите?
ООО... и мне такой один пишет-названивает.... То ставит перед фактом, что билеты на самолёт куплены и он завтра прилетает.... А у меня, на минуточку, тоже есть ребёнок, работа.... всё бросить? ..И так уже раза 4..Включая, когда была на отдыхе на море-и туда намылился. Тоже всё оплатит-заплатит, и за границу поехали.... Думала я думала.... А зачееем?... Он устал от своей повседневности, жены, и просто хочет отдохнуть, хотя речи другие ведёт. Я знаю, что из семьи не уйдёт-очень ответственный за детей.... А я душу свою ранить не хочу.... И не нужны его курорты вместе с ним.... Так и говорю: а ты меня спросил, я тебя жду?... он прям в шоке.... то есть это само собой разумеющийся факт должен был быть....
Если с женой все плохо - пусть сначала разведется, а то получается он нашел безопасный способ иметь любовницу.
пусть сам приедит
не будь наивной дурой! если бы он тебя ЛЮБИЛ и НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЛ, то он бы звонил тебя и сделал бы все чтобы тебя увидеть за все эти 6 (!!!) лет несмотря на то что был женат! ! !не верь ему!! ! если бы ты была действительно ему дорога, то он бы все сделал, и тогда 6 лет назад он бы тебя отбил и никогда бы не женился на дугой! ! !
"я все это время думал о тебе.. . " - ага, пусть погомзит!!!! а где он раньше то был, тоже мне, герой-любовник нашелся!!!! ГОНИ ЕГО В ШЕЮ! ! !страдалец великий.. . пусть с женой живет и ей все оплачивает!!!
запасной вариант? ) да пошел он лесом.)
едь к нему
Если мужчина реально заинтересован, он сам приедет. А это все не серьезно. . я бы не поехала из принципа. Девушкой по вызову мне не охота быть. Правильно кто-то написал, что такое предложение от мужчины оскорбительно. Достойный мужчина, который относился бы с уважением к вашим чувствам, никогда бы так не написал. Нужно любить и уважать прежде всего себя.
действительно оскорбительное какое то предложение.... т понимаю так может писать мужчина с которым ты в отношениях мол соскучился приезжай нет денег оплачу.... а тут у него проблемы вот и вспомнил ...то что вспомнил конечно не плохо) ) но держите марку)))
Не стоит быть жилеткой! Если он вас не любил, вы постоянно были родственная душа. Смысла нет. Отношений не будет. И вам это надо? !
попользуется и бросит.
и поближе, и подальше....
Не стоит ехать, что было то было, просто вы разочаруетесь в том, что с ним теперь стало. Воспоминания оставьте для себя и живите спокойно дальше.
Если любите езжайте. Знаете, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
обычный кабелидзе !
Себя уважать надо! Вы не девушка по вызову ему, чтобы срываться по первому зову
женитьба на зло, а развлекаловка с тобой! класс!
Зачем он Вам женатый? и себе грех на душу возьмете и отношений не получите, только время свое потратите. Да и он муж судя по всему вон какой. Зачем вам он вообще нужен. только вам решать.
Советую придумать отмазку, чтобы как минимум не ехать самой.
ты любила его, но у тебя был парень он ухаживал за тобой, но женился.... как все запутанно.... да ну его на фиг
Мужчины, как дети, до 40 лет! Им нужно внимание и любовь! возможно жена его разлюбила
если человек любит другого то он пойдёт хоть на край света
прашения
Пф. Ситуации, конечно, в жизни разные бывают, но это чистейший развод))
Так едь! ! Он дал тебе шанс! ! Едь а ни сиди и ной здесь. Но на верность его не надейся! Изменил жене- изменит и тебе!