Отношения

Где искать жену, если порядочный, красивый и верный?

А сколько вам лет? Самый лучший способ по знакомству.
Игорь Сидоров
Лучший ответ
если красивый что скрываешь свою красоту..
Ирина Заимкина я скромный
а котлеты жарить могешь?
В сказках
Isa Bashirov
Не уверена, что ты найдёшь достойную жену.. Судя по своей самооценке, тебе встретится такая же красивая, порядочная и верная ..по её мнению..
Serg 111111
Таких нет
В интернете. Напишите - ищу серьёзных отношений или через знакомых
Это не те качества которые являются ключевыми для девушек, не питайте иллюзий, аналогично 25 лет как раз такой до 23 считал что эти качества важны, как я ошибался хорошо что понял это сейчас, важны деньги в первую очередь это важно как мне кажется для девушек на 50% а для некоторых девушек и больше, а потом уже всё остальное, включая личные качества, характер и. т. д. Единственный нормальный вариант это через знакомых и друзей, через работу, так что расширяй этот круг, всё остальное это угадайка, хоть на улице знакомиться хоть в интернете, на улице даже по опросам самих девушек они стараются не знакомиться!
*(Полик)* Кекенадze)) Во-во! Я тоже самое автору написал.
Смотря какие интересы, чаще всего таких можно встретить где-нибудь дома (у них) или на работе. Клубы не помогут, а в библиотеке и тому подобных заведениях лучше не искать)
Ramazan Zakirov
Ищите в группе, по своим интересам. Если вы любите читать и хотите видеть рядом с собой начитанную девушку, например, записывайтесь в книжный клуб, почаще посещайте книжные магазины, сайты, форумы.
Защита Казтранссервис Во ахинею несете. Ну, а если он любит автомобили ремонтировать или дома строить. Так что ему - в автосервисах и на стройках искать.
Кто? Ты что-ли?
Сам 3 года ищу.
С такой высокой самооценкой, долго искать будешь :(
Vladimir Knaup
Ольга Панченко А с низкой самооценкой?
Наталия Калужина То есть если человек пишет что он порядочный, верный и красивый то это высокая самооценка, я вот тоже порядочный и верный, что же у меня тоже самооценка завышена) А я наоборот как то считал.