Отношения

как убедить жену что она красивая и единственая

говорить, говорить и говорить ей об этом.... как можно чаще, целовать, обнимать, ласки дарить.... как можно чаще.... цветы дарить, милые подарки.. . иногда и с любовью....
Жанна Половинкина
Лучший ответ
Шепчи ей это в ушко.... часто, часто....)))
не надо....
Алекса Да
Говорить чаще ей о своей любви. Успехов
Это практически не возможно (((Может ей просто внимания не хватает?
Постоянно ей говорить это, делать знаки внимания, дарить подарки и вскоре она уверует.. .
Минусы (не всегда) : самооценка взлетит, она решит что королева достойна лучшего и свалит к кому-нибудь...
каждый день говори ей об этом
Своими поступками и отношением к ней!
Прожить с ней лет 70 и умереть в один день.
Галя Фахриева
Встаньте, как в рекламе, под окнами и орите: "Света, я тебя люблю!!! "
Ольга Алякина
Делайте больше комплиментов, шлите на телефон сообщения типа" СКУЧАЮ" или "ДУМАЮ О ТЕБЕ", делайте ей приятные сюрпризы, уделяйте ей больше внимания.... Если она и вправду единственная для Вас - она рано или поздно это поймёт.
непосильным трудом
вот только все эти тупые розочки в СИНЕЙ обертке не надо дарить! А что - правда единственная?)))))
Анастасия **)
Это не лечится-низкая самооценка.
Выстави ее фотку и сделай опрос.
занимайся с ней любовью каждый день и не придется убеждать
Поступками.... и это надо доказывать на протижении все жизни...
А что уже не верит? Не совершай ошибок, вспомни время когда ухаживал за ней. Может какие то идеи из прошлого помогут тебе.
просто говорить без лести и ненавящево о том, что кроме неё у тебя в сердце никому не место. Просто так, без повода подарить цветы, принести кофе в постель и всё такое. Для нас обычные знаки внимания очень важны....
Балуйте почаще и прилюдно восхищайтесь (но не перегните, а то потом манию величия со звездной болезнью диагностируют))
....люби её....сильно и страстно....
своди в ресторан и подари какоенибудь украшение или безделушку.
а может послать ей эту открытку, по-моему там всё сказано....
Наверное вы дали повод чтоб она в этом усомнилась, остается искупить вину!
Обвенчайтесь, если ещё не венчаны! Хорошее доказательство того что вы хотите быть только с ней!
Для начала - искренне поверить в это самому.
Инна Шульга
Устрой романтический ужин.... с продолжением ...или прогуляйтесь по ночной москве
Будь искренним человеком и тогда убеждать не придётся!!!
убеждениями. делами и поступками ради неё.
Только поступками в отношении нее
Анастасия Каширина Если будете восхищаться на словах и тут же делать пакости, - не поверит
Никогда не ставить её на пол! Носить и носить на своих сильных прекрасных руках!! ! Целовать нежно-нежно в губки, в носик, в лобик!! ! И конечно же повторять что она чудесна как необычный цветок и единственна как Луна у Неба!
Elena Pasxalidou
ну наври что-нибудь. . вы же это умеете..
Юрий Ким
если ты сам в это веришь, что она у тебя самая-самая красивая и любимая, и что для тебя - одна единственная, то и она в этом тоже сомневаться не будет ...так что и убеждать не придется ...
Gadam Arazow
ага, все вы это чешите, а потом находите умнее и красивее, так что правльно делает что не верит, от этого она будет только лучше выглядеть, КОНКУРЕНЦИЯ.
Относиться к ней соответствующе. Просто словами не докажешь
Нияз Фаттахов
Почаще делайте ей комплименты!!!
Юлия Хумала
Вести себя так, что- бы у нее в этом небыло сомнений!
Чаще говори ей об этом.!!!
Ольга Гусева
Просто не давай повода
сомневаться в этом!
;-)
Wolf Голосоев
скажи ей это каждым днем вашей жизни)))))))))))))
сама поймёт. а в чем дело-то? денег для неё жалко на фитнесы и салоны красоты? ;)
Не говарить о жругих девушках вообще, и пойти ради неё на какой-нить поступок. Купить чёрные розы! Это я так к примеру!
Своим отношением и достойными поступками.
Надо постараться!
Я думаю, она сама поймет при Вашем отношении и Вашей любви к ней. Иногда поступки говорят сами за себя, и ни каких слов не надо. Но, это не значит, что вообще не надо говорить ничего!
Обними её и скажи: Любимая, если ты думаешь, что я в восторге от размалёванных дурочек в мини-юбках (так говорить только если она сама не размалёванная дурочка в мини-юбке), то ты ошибаешься! Мне глубоко наплевать на всех женщин в мире, кроме тебя! Ты самое прекрасное существо на свете и я ни за что не променяю такого Ангела на грешниц. Я люблю тебя!
Говорить об этом чаще и быть с ней больше вдвоем и просто сделать её жизь Счастливой
Подари ей огромный букет алых роз и скажи, что лучше и красивей нет на этом белом свете!!!
Почаще говорить ей об этом ;)
В том, что она красивая- не надо- она и так знает. А в том, что единственная тоже не надо, если это так.