Отношения

Как убедить жену что на подголовнике её волос , только на солнце облондинился ???

Вот Энта Вапрос ((((Моей Не Докажешь!!!!
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Слава Терещенко Вот и мне постоянно предъявляет ...то серьгу найдёт , то ещё чё нить ...жуть
- Вот говорят, что блондинки не дуры? Жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал – откуда на подушке черный волос? ! )))))
Андрей Миронов
Сложная задача!!)))
млин.. не знаю как твою жену... но вопрос суперский!!!
После других девушек надо пылесосить машину, сам когда то по молодости влип правда там от шубы был пух еле отвертелся.
какой же ты Женька хулюган!!!!
Aleksander Sabraleev
Попандос! скажи лучше колымнул немного!
точно никак!!!! что это ее волос не докажешь, проще сказать, что подвозил кого-то.
Ню-ню, и еще вырос вследствие фотосинтеза. ;-)
Вера Гаерская
аха: ) мутация:))))))))))) )
Тяжелый случай.... сочувствую. Да мало ли кто там сидел!!!? любой нормальный автолюбитель не откажется подлахматить, или помочь хорошему человеку.
не.... нормальные жёны на это внимание не обращают))))
так уж и на солнце?))))
сделать анализ ДНК)) ) правда ето чертовски дорогО)
не мог он обландиниться, проще сказать что подвозил седую бабку
хорошо что не стал кудрявым
Rustam Rametov
перекрась ее в нужный цвет волос и проблема решена
мне кажется тут не об этом следует поговорить.. . а о проблемах поглубже волоса. .

а вообще волосы это такая мелочь. . может ветром занесло хз)
гыгыгыгыгыы.... предложи ей эксперимент.
Пусть опять положит свой волос на подголовник, ты его "типо" покатаешь, а сам втихаря поменяешь на волос той блондинки, которую катал)))) ) Через день предъявишь якобы "выцветший" волос... .

пы. сы.... узнала бы что мой так сделал - убила бы!
Наталья )*
жена с утра была блондинкой. днём перекрасилась в брюнетку и вечером устроила мужу скандал о найденом белом волосе
поможет черепно-мозговая травма)