Отношения
Что делать жене, если она На протяжении достаточного времени находит на одежде мужа белые волосы ?
У меня волосы черного цвета.В течении 3 лет вижу белые волосы на одежде мужа. Знаю что не с работы ., т.к. он менял место работы за это время 3 раза .Не знаю ,чем себе помочь ? Может Вы сможете что-то подсказать ?
Это значит то что окуоло него треться какая то блондинка!! ! НЕ заморачивайся!!!! конечно ты можешь начать копать. . но перед тем как начать последний раз себя спроси точно ли ты решила это узнать, и готова ли ты с ним расстаться!! ! Лучше здела так чтоб он начал тебя ревновать, опаздывай с работы, разговаривай со свой подругой не конкретно, что то типа да.... я ушла пораньше но я сейчас не могу тебе сказать.. . я не одна.. . и т. д. когда он звонит, не бери трубку.. . потом скажи что была ооочень занята в обед.. . и при этом улыбайся!!!! Крепись) и надейся на лучшее!!!! еслри он не дурак. . то все поймет!!!
Не волнуйся по дороге прилипают. Ветром нагоняет
перекраситься
обесцвется и небери в голову...))
ну ты же умная девочка! три года чем то оправдывала его! и сейчас найдешь чем оправдать!
Собрать коллекцию, потом сделать парик и подарить его любовнице ведь она будет уже лысая)))
во-первых, купи ему светлый костюм, волосы будут не так заметны.
во-вторых, купи пылесос для их удаления.
и в третьих, главное - удовлетворяй мужа с утра пару раз. После этого никакой бляндинки не захочется. Пару раз муж не сможет из-за отсутствия эрекции, и их отношения расстроятся.. . Этот мой совет многим помог...
3 года и молчишь, ну извините тебе точно нужна помощь, квалифицированная причём
Три года думать над этим... похвально, но всякому терпению приходит конец. Поговори с ним... пусть объяснит..
Вы каккая то через чур сдержанная, я вот сразу спрашиваю . Вы боитесь услышать правду
перекрасить мужа и успокоиться
Побрить мужа