Отношения
Уезжая от родителей, всё время нахожу деньги, которые они незаметно подсунули мне в карман, Зачем они это делают?.
вообщем, да, они вас любят, не отказывайтесь то им обидно будет, у меня схожая ситуэйшен, я когда в гости к родителям приезжаю привожу им чё нить ценное и нужное (продукты, или просто какието вещи которые им нужны ) хотя они тож не особо в этом нуждаются.
Они хотят тебе помочь, но не хотят тебя этим унизить.
Любят
Зачем-понятно. Берегите их, золотые у вас родители.
любят они Вас и поддерживают, как умеют...
Они любят тебя, заботятся о тебе. Это совершенно нормально. Вы тоже делайте им подарки, радуйте чем можно. Им будет приятно.
Отказываясь от них вы проявляете не уважении к их заботе о вас.
Они тебя любят и хотят тебе помочь. Видимо, если они прямо тебе предложат деньги, ты не возьмёшь, вот они и делают тебе сюрпризы.
для родителей ты всегда маленький и беспомощный
они так проявляют свою заботу.. на-то и родители! ! повело вам!!
А ты им тоже в корманы, чё положи приятное))
просто любят и все! родители дают, что бы о них в старости не забыли... мои вот решили жить своей жизнью им это великолепно удается.
любят, позвольте им заботиться о вас, это им доставляет радость
поговорите сними и узнайте для чего им это надо. только без нервов!
Свои дети будут, тогда поймешь
Потому что любят, заботятся, беспокоятся, но при этом уважают личное пространсво. Есть чему позавидовать! Отвечайте им той же любовью. Делайте подарки. Им будет приятно!
Да просто они любят тебя, цени, отвечай тем же, не забывай их пока живы, у меня папа был такой, отдаст последнее.