Отношения

Любовник сказал что не бросит свою жену никогда. как его убедить что я лучше?

Изначально на что были надежды? Если бы он ПОЛЮБИЛ, он сразу бы ушёл от жены, а Ваш бред и иллюзии, что Вы моложе и он всё равно к Вам уйдёт так и останутся иллюзиями. Не обольщайтесь и оставьте свою затею, лучше призадумайтесь о том, что Ваши годы уходят.
Елена Мерзлякова
Лучший ответ
И чем ты лучше то интересно? Просто у мужик увлекся, заигрался тобой по ошибке, седина ударила) , и понимает что жена дороже любимей и родней, уважаю. А ещё бы лучше было если бы и тебя послал нах.
Ольга Шкутенко
повзрослеть и поумнеть для начала
Kanat Seitkaziev
Девушка, зачем вам семью чужую разбивать? что мужнин вам мало? извините, но я не уважаю таких как вы, которые идут на все, чтобы разбить чужое счастье, любыми правдами-неправдами "заполучить" мужчину, который потом все равно к жене вернеться, а потом это все к вам возвращается и вы сами страдаете и дети ваши потом будут расти без отца.

еще я на 100% согласна с Stas Frolov.

задумайтесь!
Любовь Штефан
Раз сказал, что никогда, зн. , никогда!
Лучше бы не надеялись понапрасну. .
Может Вы и лучше там в чём-то, но их многое связывает, и не только дети. быт, может у них бизнесс общий!?. .
И ещё!когда-то слышала такое, что если любовник за два года никак не узаконил с Вами отношения, то уже можно и не мечтать об этом. Почему такой срок, не знаю...
Iura Rusu
успокойся ты блин уже и смирись с тем, что мужик не собирается рушить семью.
тем более лучше - хуже не бывает.
если ты любишь этого человека-отпусти.

Есть фраза-отпусти, если твое-вернется, не вернется -никогда твоим не было.
Жены коварны-будет хуже.
Ты - хуже!! !
Ты не права, пойми! Ты делаешь не дело, ведь он тебе сказал, что не бросит жену, отцепись уже от него!!!
ни как, дай ему понять что свято место пусто не бывает
))))) насмешила.. . с чего ты взяла что ты лучшая? ! .а если серьезно то попробуй познакомиться с его друзьями ...подружись.. посоветуйся... они или помогут или попытаются доказать что они лучшие... в постели))))
Не нужно его убеждать. Он должен сам принимать решение.
Значит из двух зол, он выбрал лучшее!!!: -)))
и не бросит он жену никогда, потому-что именно прошмандовок и используем как спермаслив! ! У меня такая дура была как ты, родила и хотела алименты, а оказалось у неё ещё пару спермосливов было. Так и не найдут отца ребёнка! !
А злой я так как таскали на ДНК... ха ха.. а там и близко нет моего... Так что я свободен, а жена простила, и уж теперь я точно на прошмандовку не позарюсь.. это был мне урок