Отношения

Что лучше - любовник,который любит тебя больше,чем жену или неженатый,но любящий себя больше,чем тебя?

Другие варианты не рассматриваются)))
дурацкие у тебя варианты какие то....
Сергей Разуванов
Лучший ответ
Анастасия Метелёва Такая жизнь дурацкая)))
Другими словами, какого рода неудачницей мимо кассы быть приятнее? Да в этом случае можно и то, и другое успеть, и что-то третье прихватить: уж хлебать, так полными пригоршнями!
Дмитрий Дудко
Лучше что-то среднее и обязательно чтоб своё!!!
Смотря для чего. Если хочется любви, то лучше любовник, иначе с таким мужем лично я была бы несчастлива. А если любовь уже не на 1 плане, а важнее уверенность в завтрашнем дне, дети, то лучше второе
Лучше любовник, но то, что он вас любит больше чем жену - это только ваши иллюзии, которые закончатся глубоким разочарованием. Любовница это всего лишь лакмусовая бумажка, с помощью которой мужчины проверяют не ошиблись ли они в выборе жены.
Счастливая... *
в зависимости от того, чему вы сами предпочтение отдаете и чего хотите. спасибо и удачи вам.
Элина Элина
Лучше, когда проще))
подумай о последствиях.. . ищи неженатого, любящего тебя
Maks .
Анастасия Метелёва Ищу.Но пока этими попользоваться не грех.
Один другому не мешает...
всё плохо
второй вариант, потому что тот который любит больше чем жену, не факт что и дальше будет любить так же, вдруг это временно пока отдыхает от жены, а потом кинет и будет дальше жить с женой, а второй вариат, ты 100% знаешь чего ждать, и розовых очков не одеваешь
Я считаю, лучше быть любимой чем жить с эгоистом.
Надо ещё учесть чувства девушки (кто больше нравится?)
Анастасия Метелёва Конечно нравится,тот кто влюбленными глазами смотрит.А не своим отражением в зеркале любуется.