Отношения
Любовник сказал "ЛЮБЛЮ"
Привет всем! Встречаемся с любовником уже 1,5 года. На днях он сказал что любит меня. Нам хорошо вместе, все просто замечательно. У нас обоих семья, дети. Ему 35, мне 23. За все это время никогда мне не говорил таких слов. Сказал, что ради меня готов поменять свою жизнь. Сказал что хочет быть со мной всегда. Я в шоке. Почему он решился сказать это после полутора лет встреч?
Кризис среднего возраста. У мужчин между говорит и делает-огромная пропасть. Если не намерена кардинально менять свою жизнь-отнесись к этому с юмором, не забывай, что у обоих из вас есть дети. В старину говорили-на чужом несчастье, не построишь свое счастье (проверено на собственном опыте).
А ты готова поменять свою семью? ! Мда, от плохих мужей не гуляют. Факт.
главное чтоб не поторопиться с решением.. . а то бывает все хорошо ..когда отдельно..
Эх жисть, а вошим Половинкам какаво!!
легко предание, но верится с трудом...
Теперь твоя очередь)))
пущай разводиться
Изменить жизнь к лучшему хорошо. А вот став женой кто заменит Любовницу - новое люблю. Будет ли он любить твоего ребенка ?
Ничего не ломайте! На несчастьи своих близких, а тем более, детей, своего счастья не построите... все это временное...
Если действительно любит, то пусть разведется для начала, а потом уже вам решать...
по себе знаю. Значит приелось все, просто сказал тебе, чтобы не заметила охлаждения чувств.
а что он еще должен сказать!!! !
сказал и не сделал!
Ему чего-то с женой не хватает, что даете вы.
Поверь ему... И положись на судьбу)
Он ни в жизни не бросит свою семью!
вот представь. ты такая верная, сидишь, ждешь мужа дома, а он своей любовнице в любви признается и о будущей семье говорит. только хорошо представь. Ценишь, когда теряешь.
Когда есть сомнения.. то лучше = нет. .
Любовь.. - это когда как в омут с головой!!!
Маразм полнейший! Потрахались, разошлись, написали в агенте: я тебя люблю. И благополучно прыгаете в постель к мужьям и женам. ГОСПОДИ !!!Когда мозги наконец-то у народа на место встанут? И охота вам его "облизывать" после жены?
Мужчины в основном выбирают в любовницы девушек замужних.. . Потому что замуж проситься не будут... Замужним много чего и наговорить можно... А Вы готовы разрушить свою жизнь, свой быт?? ? Если бы были готовы, то никого не спрашивали, значит сомнения гложут...
Это хорошо, но у вас дети. Так что не советую. Потом все равно жалеть будешь. Его жена обратно примет, а тебе останется разбитое корыто.
Семья - такая хорошая вещь, что многие мужчины имеют их сразу две.
А вообще - вопрос сложный, иногда мужчина любит, но просто в силу опеределенных причин не может ничего уже поменять в своей жизни. И у нас нет права его судить. Сложная штука эта самая жизнь.
...это уже серьезно!... обычно такие вещи стараются не говорить и ничего не обещать...
Подготавливает запасной аэродром. Если жена выгонит, что бы было куда приземлиться.
На чужом несчастье счастья не построить! Развод - это крайняя мера. Тем более ты так молода.
ой незнаю даж что и сказать, в любовницах не была и не собираюсь быть... .
на чужом несчастье свое не построишь....
Ничего удивительного. В процессе романтического настроения, мужчины склонны говорить глупости. Это ничего не значит, обсолютно.
может и правда любит, кто его знает, но важно что чувствуешь ты, когда двое изменяют, то всегда это есть какая то причина. В ваших семьях есть проблемы похоже.
На чужом несчастье счастья не построишь!! !
Может быть все же не стоит спешить и разбивать две семьи?? ?
Ну выйдешь за него замуж и где гарантия того, что он снова не заведет себе любовницу???
Нормально, зачем чувства скрывать!
Видимо он долго не решался сказать это вам - его останавливала семья, его уклад, который надо будет менять.... трудно все это. Видимо любит по-настоящему и готов на все решиться ради вас - это редкость и если у вас все взаимно то вам удачи.... Он ведь старше вас и понимает, что вы молоды и можете просо посмеяться и ему будет больно. Если будете принимать решение - все обдумайте сначала 100 раз - это действительно не игрушки.
Стройте жизнь. Женитесь-живите-рожайте. И плевать на всякие осуждения и морали. Вам хорошо вместе. Зачем себя обламывать.
Я вообще не понимаю если люди встречаются 1,5года, то дома у них явно не все в порядке.
В чужую душу не залезешь.. . Тут всё может быть...
- а с кем ты хочешь просыпаться каждое утро?
- с кем из двоих мужчин ты готова провести жизнь??? ?
....просто ответь. . мы тебе - не совет. . это ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО ТВОЯ.. . И ТЕБЕ РЕШАТЬ. главное, долго не думать...
Лёгкое весеннее затмение, завтра он и не вспомнит, что так говорил....
Не разрушайте 2 семьи. Прекратите встречаться. Не мучайте себя и его. На чужом несчастье счастья не построишь.
nre speshi. v pervuyu ochered - ty... ty gotova rasstatcia s tvoym muzem? ved u oboij est semiya y deti, esli by ne deti bilo b namnogo proshe...
во-1, слово "люблю" не значит желание создать семью. Это просто его отношение к вам, как к человеку, с которым ему хорошо. Причем хочу заметить, что хорошо вам, скорее всего потому что вы - любовники, а не семейная пара.
во-2, необходимо понять, а как Вы относитесь ко всему этому? вам нужна другая семья? только честно.
у меня была такая ситуация. 2 года безоблачного счастья в качестве любовников и за 3 мес разрушенные мечты при совместном проживании после бросания семей.
конечно, это оч приятно. конечно, вы сейчас в эйфории. . я даже слегка завидую эмоциям :)) НО! не стоит забывать все хорошо пока все именно так как есть, а не иначе
А мой молчит. Только завтра подает заявление на развод с женой
А вы готовы поменять свою жизнь? Готовы строить новые отношения? Готовы уйти с этим мужчиной из праздника любовников в будни супругов? Если на эти вопросы вы ответите уверенно "ДА! ", то может и стОит поменять все в своей жизни.. . Только учтите, конфетно-букетный период минует, и все станет как прежде.. . Так стОит ОНО того?!
Представляю, сколько грязи бы вылилось, если бы написала что нет мужа. А так - тихо, мирно, (почти) . Наличие мужа ,- как оправдательный элемент.
Парадокс. !
Ни кого не осуждаю, просто замечу, что обывательское мнение полностью лишено логики.
Парадокс. !
Время покажет...
Охеренннооооо
знаешь, не слушай не кого и не задавай вопросов, ответ подскажет тебе твоё сердце, слушай, прислушайся. А сама то, любишь его? Ведь ради любви разрушались и строились дома, люди умирали. А готова ли ты построить с ним дом?
значит любит. выбирай того кто тебе ближе по духу
походу он что то решил для себя, не иначе, нам трудно дается слово люблю... .
но если сказал то жди премен... а вот каких, думаю тебе пдскажет твое сердце.. удачи...
затруднительная ситуация, разойдётесь со своими семьями дети страдать будут ...если вы действительно друг друга любите то тогда я думаю вы сможете преодолеть все трудности, которые вам предстоят в будущем : развод скандалы и тд. Не раздумывайте долго !!!ВЫ и так давно обманываете своих мужей -жён, которые между прочим тоже вас любят !!!
Подумай, может через пятерку лет он найдет другую любовницу. И с тобой поступит так же как с женой
А почему вы задаете вопрос здесь?? ? Может не уверены, что можете пойти на взаимность? Он это чувствует и подобными разговорами пытается спровоцировать вас на ответ.
Ух ты какие страсти мордасти!
Мне кажется если есть любовь это очень и очень ценно.
То что он сказал это по пошествии такого долгого времени свидетельствует о том что действительно скорее всего он уверен в своих чувствах многое обдумал!
НО!
Здесь уже писали и я полностью согласна с вышесказанным
Смотри что мужчина делает и предпринимает а не то что он говорит!
Решение нужно принять только Вам двоим, никто на Ответах панацеи Вам не напишет.
С одной стороны если есть любовь то это самое главное, но и на чужом несчастье счастья не построишь.
в любом случае желаю Удачи!
НО!
в любом случае желаю Удачи!