Отношения
как убедить жену что сексом нужно заниматься чаще
приведи домой подругу.. и покажи с ней жене.. как и сколько надо делать..
действиями, как же еще:)))))))))))
Вы её не убеждайте а ВОЗБУЖДАЙТЕ !!!
Убедить - никак))).. . Сделайте так, чтобы ей понравилось и сама хотела.
Заплачь и поистери что хочу секас =)
заниматься любовью, и думать о ее чувствах и желаниях.
достаточно быть убедительным в этом деле, чтобы она хотела снова и снова)
Насколько часто нужно заниматься сексом, чтобы поддерживать нормальный гормональный баланс в организме и общее состояние здоровья? Британские сексологи дают свои рекомендации.
Проведя опрос среди 2000 жителей Туманного Альбиона, специалисты выяснили, как часто пары занимаются сексом.
Так, девушки в возрасте 16-24 лет занимаются сексом в среднем 1-3 раза в неделю, а женщины в возрасте 45-59 лет — 1 раз в 2 недели. Одинокие мужчины занимаются сексом в 20 раз реже женатых. Такая же ситуация у представительниц прекрасного пола.
Самый запоминающийся секс — первая близость с новым партнером. Также сильные впечатления от полового акта остаются у мужчин и женщин, если они проводят сексуальные эксперименты.
Так как же часто нужно придаваться интимным ласкам с пользой для здоровья? Специалисты уверяют, что лучше всего заниматься сексом 2-3 раза в неделю. Если интимная близость становится более редкой, то это может негативно сказаться на здоровье партнеров. А если у вас повышенный сексуальный аппетит и секс 3 раза в неделю вам кажется редким, то не нужно воздерживаться — удовлетворяйте свои потребности.
По себе скажу. Если женщина не хочет с вами заниматься сексом и все чаще отмазывается от этого, значит вы ей перестали нравиться как мужчина и она вас не хочет.
хороший кунилингус ни одну женщину не оставлял равнодушной
а когда женились такого не было или тогда не могли решить проблему?? до зАГСА
Женщине как и мужчине нужен секс а если она этого не хочет значит он ей не интересен и в этом виноваты вы. Значит что то не так разнообразьте его, просто доставьте ЕЙ удовольствие а не себе. Тем более в наше время то столько всего есть. Когда вы научитесь чувствовать чувства другого тогда и пойдет все на лад.