Отношения
Почему все ищут красивых, умных, верных и считают себя такими же, но многие не могут найти?
Потому-что не видят реальности по поводу себя, к сожалению.
А потому что нету больше таких красивых умных и верных как Я.
дома сидя за компом? ) ищут, угу)
Люди часто живут иллюзиями по поводу себя и других. К тому же многие ищут лишь на словах, а на деле живут сказками, сидят и ждут, пока их выберут, думая что все само с неба свалится. Нужный им человек их сам найдет (наверное звезды путь укажут), сразу разглядит чистую душу, ум и прочие качества (наверное с помощью телепатии)... и жили они долго и счастливо, не прилагая для этого никаких усилий. Вот только жизнь не сказка...
наверно что являются не такими какими себя считают
Мало водки пьют )))))
Понятия о красоте и уме, у всех разные, да и думаю считать верным кого либо может только другой так шо здесь ты Люся не права )))
Если хочешь идти, - иди,
Если хочешь забыть, - забудь,
Только знай, что в конце пути,
Ничего уже не вернуть...
Если хочешь идти, - иди,
Если хочешь забыть, - забудь,
Только знай, что в конце пути,
Ничего уже не вернуть...
Игорь Белозёров
Люблю эту песню)
Условий не создают. Что бы найти условия нужны.
а я дурак кривой...
потому что ищут не то. Не идеал надо искать. А слушать свое сердце.
Вот странно то как.. . А почему все не ищут страшных, тупых и изменщиков? интересно...
Считать и быть - разные вещи. Самообман раскрывается в неуспешности поиска.