Кирилл Макаров

Как мне оттрахать свою жену так чтоб не ебала мне мозги? А то скоро уже хуек сотрется

Вот ссылка ее http://www.odnoklassniki.ru/evgeniya.yevgenyevna

Serguei Vdovine

Друзей попроси, помогут.

Наталия Остапчук

да сочувствую.. .

а одного захода тока на пол часа ее молчания хватает?

очень знакомо)))

Виктория Шамрова

фу, как это низко, сэр....

Дмитрий Максимов

посмотри обучающий фильм о том, как доводить женщину до струйного оргазма.
После этого они пребывают в радости и нередко засыпают.

Максим Мухамедзянов

у тебя есть что жене ебать? по вопросу сразу и не скажешь....

Екатерина

вот так вопросец! чел, это практически невозможно! сам пытался

Сергей Герасимов

Судя по вопросу, ебать она тебе мозг не может, по причине отсутствия оного!!!

Денис Кондратеня

купи её вибратор или фалос самый лучший