Владимир Ермолаев

До коле - же окраина (деревня) Будет ебать нам мозг?

Александр

Пока ваши свиньи не покинут чужой огород 😉

Анатолий

Какой замечательный вопрос!: -) очень четкий, в яблочко!

Ваня

пака фашистов и бендерав всех неистребят!! ! без идейное общество у каторой нет цели!! ! мозг зесарется всем чем папало включая фашизм бендеровщина!!! а укаторой адна цель это войти в еврозону и жить на халяву!!! но этого им непазволють!!!

Алексей

А ты не входи в лоховню.

Кс
Ксения

Если бы было что у вас ебать, так вы бы сами смогли бы думать.

Дулат

Это наши СМИ мозги вам "ебут". Мне Украина мозг не ебет так это отдельное (худо бедно правовое ) государство. Мне мозг выносит свое коррумпированное государство точнее наша власть.