Гуля Смирнова

Боитесь ли вы африканского вируса ебала ?

Илюшка

боюсь-противогаз и озк уже присматриваю и 2х месячный запас крупы

Мурат

Отвечу сарказмом:
Американского, а не африканского ебала больше всего и никого другого...

Ок
Оксана

Верить в смешные американские страшилки, удел украинца.

Stushka

Демократический вирус страшнее чем эбола, вот смотри что твориться Ираке, Сирии, Ливии и Египте.

St
Stas

А Насрать, меня радиация облучила, от меня даже комары шарахаются.

Диана

Пусть америкосы боятся, от туда вся транспортная артерия к ним

Татьяна

переболели уже.. . фигня