Александр Файзулин

Вы боитесь страшной африканской Еболы? Или вы так же слабовнушаемы. как я ? )))

Ак
Акрам

она не передается по воздуху.. чего ее бояться-то так

Ирина Белова

Еболу нет) ) Эболу побаиваюсь

Сергей Герасимов

А что это такое- то вообще?

Роман Селивёрстов

Она передается через слюну, кровь и половой контакт)

Лида Путятина

по фиг... и так проблем хватает

Галина

Не боишься? Ну, ну.. . Эбола относится к самому высокому 4-му классу биологической опасности. С ней бояться работать в исследованиях ученые даже в лабораторных, защищенных условиях.. . При заражении практически гарантирован летальный исход.... Чума тоже начиналась в Европе потихоньку.. . Между прочим есть основания считать по историческому анализу данных, что средневековая чума была на самом деле вспышкой эболы.. . Смеется тот, кто смеется последним, то бишь тот, кто останется в живых: -):-). Как только у тебя увидят признаки заражения, тебя тут же прибьют как носителя (резервуар) вируса и сожгут как скотину, чтобы избежать распространения. В новостях же нейтрально скажут, что заразился еще один человек, и он помещен под карантин: -):-):-). В Африке выживаются до пепла деревни, где локально происходили вспышки: -). Ну, что? Улыбка еще на лице?: -)

Mehroj Fozilov

Все умрем, кому от чего суждено