Артём

Боюсь любить. . страшно.

Я с детства гей, в 12 лет спал голым с одним другом, ему тоже 12 было. . С тех пор любви не было и боюсь не будет. Страшно любить. . похоже я становлюсь ассекусалом, без полной любви, как к мужчинам, так и к девушкам. .

До
Дображелаювсем

твой троллинг - гавно

Виктория Щурова

скорее бы, чем меньше вас останется, тем легше матушке Земле будет будет возродится очищеной

Даниил Марченко

Тогда кто такие Би .?

Алёна Полещук

Ну так не люби. А страх это лишь трата твоего времени.

Иван Зибрин

да, трудно послать на.. _ отношение социума к тебе. Но с дрогой стороны, у тебя будет свой социум, где тебя примут, лгтб сообщество

Анатолий Колчин

Ты не гей а пидар

Жолчубек Дюшембиев

КАК ЖЕ ЭТОТ ТРОЛЛИНГ НАДОЕЛ!