Марина Бухтина

если жена, добра с мужем. Не клюет ему мозги, есть гарантия что изменять не будет?

Чай, еда всегда всё готова, придет из работы обувь почистит. . тапочки под ноги. . ванну принесет с водой в комнату для ног. . потом сама витерит их. . массаж сделает.. почешит где хочет.. . Муж все равно будет искать кого та на стороне????

1. Жена никогда не пахнет едой. . она всегда чистая.. (пока он из работы возвращается, она принимает душ)

Привет Alexandr

Может и наскучить ему.

Татьяна Родионова

неа, мож принять за безразличие...

Валера Панченко

Я бы такую наверное на руках носил))

Александр

Смеетесь? ? Такого не бывает. Какая гарантия? Вы о чем?

Алексей

гарантия есть... года полтора)))

А Чутанов

Слишком уж услужливая, это неспроста - где-то нашкодила значит.

Джон Скаво

Нет, многое зависит от самого человека. Он сам по себе может быть гулякой.

Сан Саныч

Вы полюбили мужчину таким какой он есть, с его интересами, увлечениями. У него - то же самое. Но когда люди начинают жить вместе, то они склеиваются друг с другом. У них общие дети, общий быт, интересы пропадают, отношения с подругами и друзьями стоят на месте, всё главное внимание уделяется семье, поэтому муж и жена становятся неинтересны друг другу, пропадает лёгкость и новизна в отношениях. Главное - не слипаться друг с другом и иметь собственную жизнь, а не как многие любят говорить "дышу тобой, живу тобой".Это неправильно! У человека должна быть собственная жизнь, помимо партнёра. Собственные увлечения, друзья и так далее. А измены чаще всего случаются от обыденности семейной жизни.

Татьяна Нефедова

хаха три раза

Н И К А К И Х Г А Р А Н Т И Й

Замужние женщины очень часто ищут и находят себе сексуальные развлечения но если они любят то не позволяют об этом знать своим мужьям!!! !

Какого черта сеять с себе сомнения а тем более их выставлять здесь на показ? Наслаждайся жизнью здесь и сейчас а не вчера и завтра.
Самое ценное это взаимна любовь а она либо есть либо ее нет ищи и ощущай взаимность сердцем.
Любовь если она есть в тебе самой сохрани и развивай самостоятельно тогда можешь расчитывать на ответные поступки, хотя и не тогда когда так этого хочется

Ви
Виталя

Я делала все, кроме еды (некогда было, а готовка-его хобби) , ушел))))))))))))) Сказал, заклевала-таки)))))))))))))))))) В реале ему нужна такая как я, но шобы бухать разрешала)))) ага

Алексей

Хоть дома СРАЧЬ будет как в свинарнике, главное чтоб в постели устривала (многие подруги так говорят)
А и еще самое важное второе-всегда сытым должен быть!