Трофимова Виктория

если муж изменяет значит не любит жену?

Александра

любит ебаться с шалавами

Ал
Александра

Значит нах не нужна, и он ей тоже

Валерия Слышкова

Потеряет жену - поймет что любил! (скорее всего)

Стас Барткус

он хочет убедиться что жена все таки лучше

Владислав Kaban

канешн-100 пуд-остальное отмазки

Tima Edelmann

любит. .

но не любит секс с ней.

..

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Та
Танюша

Не факт, но это печально..

Fb
Fbmvika

не обязательно не любит. кроме интима есть много других интересов. не получает он с ней то чего хочет а в остальном может быть и доволен. нет ответа на этот вопрос.

Va
Valentina

именно так

Шухрат Сайдалиев

Попробую без публичных штампов ---Любовь здесь ни при чём. Проблема в том, что два мотива друг другу противоречат - первый - самый древний - инстинкт размножения - толкает мужчину в лево, а желание иметь верную и преданую ( вот тут уместно - любимую) жену -направо. И далее как на весах - сила воли самого мужчины, поведение, обаяние и "ценность" женщины, привлекательность потенциальной любовницы.. . Как знать куда стрелка преклонит (((

Екатерина

Ну что Вы, конечно любит, а заодно и всех остальных.. .
Причём если он узнает что ему изменяет жена, это смерти подобно)

Самал

Любовь к жене, с любовницей крепчает!