Андрей Полынкин

Можно ли жениться на девке если не уродина, но и далеко не красавица типа?...

зайчонаг это красивая телка более менее почему некрасивая

Любочка

ну не красавица, за то такая приятная)))))))

Ирина

Внешность не главный фактор!! !
Она может быть в душе ангел готовая ради тебя на всё и до конца!!!

Kuzj

красивая девушка.
но блин, раз вы задаётесь таким вопросом, то зачем жениться?
для вас ваша жена должна быть лучшей, а не "не уродина, но и далеко не красавица"

Ирина Карпова

В матриархальной рашке женятся только идейные баборабы-мазохисты!