Владимир Фалеев

зачем 30-летним мужчинам 40-летние тетки?

Зачем 30-летним мужчинам 40-летние тетки? И прямо с тупой верой, что все будет идеально.. . Мозги вправлять не помогает. Явно какой-то психологический эффект.. . кто знает?

Малыш

Мб готовит лучше чем молодняк ?)

To
Tosha

одноклассница вышла замуж в 40 лет за парня, который моложе ее на 15 лет. родила ему близняшек-дочерей (это помимо имеющихся у нее троих детей от предыдущего брака).

Тома Калимулина

Такие все умные! Какое Вам дело до этих людей? Главное хорошо живут. Ягодка! Изюм! Сами к 40 не засохните сидя в интернете целыми днями.

Дмитрий Кузьмин

кто с кем хотит, тот с тем и спит!!!! как говорится х. . .ровесника не ищет!!!! в перёд!!!!

ОК
Олеся Куликова

Я думаю, что с ними в каком-то смысле удобнее. Они уже не предъявляют таких высоких требований, как молодые, так как осознают свою ущербность. Они сделают все возможное, чтобы задержать возле себя парня - будут идеально готовить, со всем соглашаться, не отказывать в сексе.

Инок |Moнолит|

да. знаю такие примеры. бывает что у этого мужика ничего нет. вот он на готовое и идет к 40 летней.
никогда не видел, что бы мужик жил в достатке и у него была женщина старше его на 10 лет.

Алексей

Ну некоторые 40 летние выглядят на все 20, паспортному возрасту не соответствуют так сказать.

Клара Мамашева

а их не надо раскручивать

Maral Iskandarova

также как и многие девушки 18 лет ищут себе папиков

Ольга Филиппова

Это как правило неуверенеые в себе и полные комплексов мужчинки.

Настя

и чувства тоже могут быть. 10 лет это и не такая и разница.

Александр Балаев

10 лет, это не такая уж огромная разница. В наше время и не такое бывает.

Евгений Зарубин

нынче пообщайся с 17-19 летн.... ужас и кошмар

Евгения Корик

Не парься, моей маме 45 и ее "жониху" 29 и нормас. Хотя мне от этого союза блевать охота.

Татьяна Ременюк

Есть Любовь! Она есть, ничего тут не поделаешь.... Жаль, что многие о ней ничего не слышали.

Ольга Ковалевская

Сорок пять- сорок пять, баба-ягодка опять! А потом изюм. Вот сорокалетние и торопятся помоложе мужика приманить, а те ведутся. Вот и всё.

Анастасия Волкова

Тоже не могу понять. Тело не сравнить. Может у молодых корона на голове, а у тех нет. 40-летние - более доступные.

Артем :)

Старое дупло лучше новых двух

Kristina

для секса!

Игорь Капустин

Извращенцы)) ) Экзотики хотят) ) т. к. жизнь одна надо успеть всё попробывать

Иван

Ну подумаешь разница в 10 лет и что? Это в таком возрасте незначительно