Людмила Дмитриева

Разве нормально если 40 летняя тетка живет у мамы в квартире?

Знаю одну такую тетку, именно тетку, женщиной язык не повернется назвать ее. Ей 40 лет, а она живет в маминой квартирке хрущевке 2шке, за которую ее мама в советское время вкалывала на тяжелой работе, а еще с ними жил сын тетки. То есть эта тетка женилась, родила и сразу почти развелась и всю жизнь живет у бедной мамы на шее, сынка своего на нее повесила, а сама гуляла, не фига не зарабатывала, то поработает, то уволится и год не работает гуляет... то есть карьеры никакой.. да вообще что может зарабатывать продавщица и какая там карьера? Бедная бабуля тянула сынка ее, но он хоть нормальным человеком вырос, хоть и не отличник и студент ВУЗа, а рабочий но и не быдло паразит и не алкаш, он в 18 работать пошел и ушел в общагу жить, да и мамаша ему все время говорила чтоб свалил в 18 лет, но он молодец, хоть не стал на шее сидеть в отличии от некоторых. А тетка так и продолжает жить с бедной бабулей, они еще все время ругаются, собачатся. . бабуля плачет .Ну как так можно? Неужели на таких нет никакой управы? Мне их бабулю жалко... бабуля кстати в свои 70 продолжает работать, и я ее понимаю.... Вот такие соседи у меня

Стас Климов

Жизнь сложная штука и у всех разная... Поэтому строим свою жизнь так, как нам нравится, а чужую не судим...

Екатерина Романова

Вопрос.... какое Вам дело?

Екатерина Андреевна

Ну а где ещё жить "тетке"? Это и её дом тоже, куда она из него должна уходить? А если мать с дочкой ругаются, это ещё ничего не значит. Может у них манера разговаривать такая)

Лариса Багаева

Бабуля сама виновата - воспитала такую доченьку!

Алсу Хакимьянова

ты себя пожалей, что лезешь в чужую семью и осуждаешь кого то.. .
еще неизвестно что у тебя впереди

Zolotoy Parus

Я что то не совсем понял - эта женщина вам - мама или бабушка... И почему у неё живёт какая то тётка, а вы её не выгоните...

Selvins Bite

Ну а вы что можете делать. Это их внутренние отошения и никто не может вмешаться

Аня Сиделева

Бабуля воспитывала дочь. Не дала ей ни образования ...ничего.. . вот и расхлебывает.
Главная дрянь здесь - бабуля.

Николай Шемчук

Ой как нас чувство справедливости то распирает)))))) будешь совать нос не в свои дела-нос станет большой, крючковатый и в борадавках. Проживи свою жизнь сначала.

Сергей Бровиков

Вот только не надо их жалеть. Любую двушку можно разменять на 2 отдельных жилья. У меня была знакомая, которая всю жизнь терпела пьянки, побои, белую горячку мужа, жили в 2-шке приличной планировки, на вопрос - почему не разводится с ним и не разменяет квартиру, отвечала: "Он без меня пропадёт. Ну хоть бы он ушёл куда-нибудь, нашел бы себе другую бабу с квартирой, а мне всю эту оставил. " А он бы пошёл даже в комнату в коммуналке.

Фурсова Татьяна

это вы не о себе?
не о своей семье?
просто впечатление)

Оля

вот что получается: тетка эта - молодец, воспитала самостоятельного парня, он живет отдельно, никому нервы не мотает. А вот бабуля.... херовую доченьку воспитала, которая всю жизнь сидит на ее шее и мотает нервы.
К любому человеку относят ся так - как он сам позволяет к себе относиться.