Maria Maria

Нормально ли родить первого ребёнка в 25 лет, второго в 30, а третьего - в 35?

Васелина

пять лет это разные поколения, дети друг друга понимать не будут

Айдай

мне кажется это идеально

Елена

Отлично! Почему бы и нет :-)т

Annet

имхо. лучше отстреляться с интервалами в 2-3 года (меньше не надо, чтобы здоровье восстанавливалось, а больше - между детьми небольшая разница, им расти вместе веселее, ну и сразу "оптом" покончить с памперсами и кашками... .

тут слово "нормально" не совсем подходит, т. к. нет норм для интервалов между деторождением.))) ) зачем оглядываться на окружающих? если Вы так хотите и у Вас получается, то почему бы и нет. Это ведь Ваша жизнь, Ваш выбор.

На
Настя

это у вас такие пятилетки? Всё по графику и плану, а вдруг будет невыполнение плана или перевыполнение? Что тогда?

Ан
Анна

молодец по графику идешь. до 45 еще двое и мать героиня

Ол
Олеся

Встречный вопрос а что в этом плохого?? Разница между детьми в принципе личное дело каждой семьи.

Евгения

нормально, а что такого?

Настя

нет конечно! первого надо в 15, второго в 40, а третьего на седьмом десятке

Ма
Маришка

рожать можно всегда да и нужно тем более если есть возможность и здоровье позволяет

Екатерина

Да ...всё нормально....

Галина

Мне кажется очень даже хорошо)) Кто то и в 50 рожает, так что))

Ал
Александра

прям как у меня, почти 24, 31, 34.