Резо Шония

Можно ли забеременнеть после 4-ого аборта? Сейчас я хочу родить второго ребёнка.

Олеся

можно и после десяти абортов забеременеть, а можно и после первого не забеременеть, это как повезет)

Алена

Можете не перживайте в советские времена делали по 20 абортов и рожали, все будет хорошо

Мр
Мришк

Можешь.Вот только вам не 37 лет.

Ga
Galina

да,только к врачу сначала сходите и валите на все 9 месяцев туда,где тишина и покой.

Светлана

понравилось,он меня избивал,были сильные стрессы,я развелась и чтоб сжеч мосты убила ребёнка,ну да Бог вам судья,можно конечно и забереиенить тем более что цикл не нарушен,странно только от мужа родить нельзя а от молодого человека т.е. сожителя можно,ну а другие 3 аборта бывший муж приходил насиловал и вы беременили потому убили и их,а в прочем это ваша жизнь не моя.

Ирина

Ну наверное можно

Ирина

легко..

Таня

посоветуйтесь с врачом.

Ма
Мария

Ну я так поняла судя по тексту,что вы еще особо и не пробывали?)Тогда вперед!

Ир
Ирина

на всё воля Божья
подружка после 5 абортов родила

За
Забияка

можно. а может и нет. если такое здоровье - то скорей всего всё пройдёт без проблем. это рулетка!!!!