Варвара Саляхова

Что платят за Рождение 4-ого ребёнка?

Я в 2013 году рожу 4-ого ребенка но я нигде не работаю только муж полностью обеспечивает- какие деньги я могу получить по рождению ребенка? какое пособие ежемесячное будет? и помимо Материнского капитала предоставляется земля или ещё что то?

Ирина

Да ладно, нафиг нужен четвёртый

Алена Шумова

все зависит от региона в одном 100 тысяч дают, землю за 3-го и последующего 50 тыс от муниципалитета за любого ребенка . а в другом- нифига не дают. например в татарстане- вообще охренели- вся россия получает единовременную помощь по случаю рождения, а у нас нет. типо у нас не нуждаются. уроды

http://bs-life.ru/domashnyaya-economica/dety/gubernatorskie-viplaty.html татарстана там нет