ДА
Дарья Алексеева

СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?: -O. СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПЛАТЯТ ПРИ РОЖДЕНИИ 3-ГО РЕБЁНКА? (ВОЛГОГРАД)

Liliya Kamenchuk

В законопроекте предлагается ввести выплату при рождении и усыновлении третьего или четвертого ребенка в сумме 100 тыс. рублей. Материнский капитал предоставляется однократно, а тратить его можно будет только на улучшение жилищных условий (в том числе, погашение ипотечного кредита) и образование ребенка