Наталья Соловьева

сколько денег дают за рождение 3 ребёнка

Maral Iskandarova

Столько, сколько вы заработали:
- ПОСОБИЕ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ получают работающие женщины в размере 100% от среднего заработка (от 21 222,60 рублей до 168 383, 60 рублей) . Не работающие не получают данное пособие;
- ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА составляет 12 405, 32 рубля;
- ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ равно 40% от среднего заработка (от 2 326 рублей до 14 625, 32 руб) . Неработающие получают по минималке - 2 326 рублей на первого ребёнка и 4 652 рубля на второго и последующих детей;
- ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ до 3 ЛЕТ - 50 рублей;
- ПОСОБИЕ, ВСТАВШИМ НА УЧЁТ В РАННИЕ СРОКИ БЕРЕМЕННОСТИ - 465,20 рублей.

Леха Поставнев

Ни сколько. Лапши на уши накидают, много.

Д*
Дельт@план ***********

30 000 рублей. в Подмосковье. и за четвёртого столько же

1111111

Смотря где проживаете. У нас в Новокузнецке, если вы за второго не получали материнский капитал- то его и 100000 как многодетная семья.