Александр Pan! Кочетков

сколько дают при рождениие за двойню ?

Юлия

Сколько прописано в региональном законодательстве + "Материнский капитал" в 408 тысяч 960 рублей.

Cristaldelic Cristaldelic

Дают разово один материнский капитал, а на какого ребёнка решать вам.. . Составляет 405000 с копейками....

Julia Belyakova

154 рубля 23 копейки за кило.

Лариса Рябичева

У нас помимо капиталов-пособий-и т. д. еще дополнительно дают по 35 тыс. на каждого из близнецов.