Маргарита

сколько состовлЯЕТ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ ДВОЙНИ И ТРОЙНИ И Т. Д

Денис Лейбин

Материнский капитал дается лишь на одного ребёнка не важно один родился или двойня.

Жамшид Турсунов

Не знаю. Слыхивал, что от шестерни если, то дают трактор.

Никита Коршунов

Только на второго ребёнка. Всё равно из двойни или тройни. Там только выплата по больничному больше при многоплодной беременности ( не 70 +70 дней оплачивают, а 90+90 )

Светлана Педанова

Сумма капитала не меняется в зависимости от рожденных детей. Дают одну и ту же сумму и только на одного ребенка. А вот пособие по родам будет другим, да.