G!
Gunner !!!

полагается ли материнский капитал за двойню? Если женщина рожает первый раз, и у неё двойня, материнский капитал дают?

Рита Торосян

Естессна. Материнский капитал дают на второго ребёнка, а не на вторые роды.)))

Виктория Никишина

Конечно! ) был случай у моей знакомой, она родила двойню за день до принятия закона о материнском капитале. вот обидно было. Потому что ей отказали.

Марат

да... двоих же родили...