Павел Артемьев

А как заохочивают рожать 2го и 3го ребенка в семье, если материнский капитал только за первого дают?

где вы всю эту расхожую и разномастную инфу читаете? С первой Рябиной - без комментариев.

Алишер Шомурадов

Я и без капитала и второго, и третьего хочу

Виктория Петрова

за первого ничего не дают, дают за второго.
И вы детей ради капитала что ли заводите? мать сядет в декрет на три года. В год она заработала бы больше, чем этот капитал

Ан
Анютка

Его дают за второго и последующих. А то, что таким образом заохочивать не правильно, я согласен.

Елена Лысенко

За одинадцатого

Владимир Винокур

На сколько мне известно .дают за второго ребенка .