Михаил Медведев

материнский капитал дают только одному ребенку или двум и более

Вероника Лукьянова

матери при рождении второго

Андрей Полынкин

выдается ЕДИНОВРЕМЕННО за рождение второго. либо за следующего, если вы в прошлый раз не получали. в общем, хоть десять детей у вас, а мат. капитал только 1 раз выдается

Папапа

ты не поверишь - его дают матери

Ася

На одного.... НА последующих детей только региональные выплаты....

Aleksey Mantsurskiy

Мат капитал дают 1 РАЗ, на второго или последующих детей.

Анна Семенчук

раззззззз в жизни... и будь он хоть вторым, хоть пятым

Татьяна Конакова

материнский капитал дают только на второго ребенка, за первого дают региональные единовременные выплаты, после рождения третьего идете в органы соц. защиты, встаете на учет как многодетная семья, вам дают пособия каждый месяц...