Олег Писарев

Дают ли материнский капитал при рождении мертвого ребенка

Илхомжан Абдукахаров

Нет,как его могут дать,если на ребенка даже нет документов???

Ирина Попова

блин.. простите конечно.. тут малыш погиб а вы про деньги какие то спрашиваете... пипец народ пошел... не дай бог такое кому нить пережить

Татьяна Крылова

Если ребенок родился живым и у вас есть свидетельство о рождении- дают
Если мертво рожденный-нет

Оксана Третьюхина

и я про ппц сказать хотела, но люди то разные. .
кому то деньги нужны, кому то дети.. . но мы не судьи.. . мало ли что произошло.. .
но если положено, то пусть заплатят.. . не думаю, что обеспеченные люди могли бы задать такой вопрос....

Жан Любимов

Нет, не дают.

Арнольд

а сами как думаете?

Дима Морозов

Нет конечно, Государству мертвые не интересны.

Рита Торосян

жесть... о чем вы думаете!!!!

Zh
Zhenek

тролль

Шухрат Сайдалиев

нет, у Вас небудет свидетельства о рождении и следовательно у Вас нет ребенка, только я не пойму почему Вас это не беспокоит.... мне стыдно за Вас: (

Константин Мизиркин

Бедняжка, только зря мучилась. Не дают.