Виктор Клыков

дают ли материнский капитал за третьего ребенка

On Cleans

дают если за второго неполучали кроме того положен и региональный какойто губернаторский за 3-его.. в новосибе например еще 100тыс за 3-го...

Li
Lidia

нет, только за второго

Элен Малькова

Дают, если за второго не получали. И добавляют региональный мат. капитал, если в Вашем регионе он предусмотрен, вот он за третьего ребенка предусмотрен...

Любовь Дакиева

Если вы при рождении второго ребенка материнский не получали, то имеете право оформить капитал при рождении третьего

Ирина Лазарева

региональные выплаты есть, у нас 100 тыр,

Фаррахов

Нет, за третьего ребенка дают только кусок земли где-нибудь на отшибном месте.

Андрей Михоленко

Да, если за второго вы ещё не получали ( т. е. родили его до 2006 г.)