Наталья Савельева

А какие льготы положены за третьего ребенка? Материнский капитал или что-то такое.

Dimas Takeoff

кажется участок земли дают.

Сергей Коробко

у нас вроде еще 100 тыс. краевых дают, но точно не знаю наличкой или как

Алексей

Федерального нет ничего. Ну если только мат капитал за второго не брали
Земля- она не за третьего, она для многодетных.. . Субсидии на оплату комуналку многодетным, а кто вас знает, какой регион вас интересует. . Ведь нет определения на федеральном уровне какая семья считается многодетной..