Виолетта Массова

Сколько сейчас платят материнский капитал,за третьего ребёнка?

Константин Мизиркин

Зависит от региона у нас 350 тысяч.

Lusilda Yudashkina

Материнский капитал платят лишь однажды. Если Вы его уже получали - то за следующего ребенка его уже не дадут. А так да - если двое детей рождены до того, как стали платить мат. капитал, то за третьего дадут.

Ульяна Казакова

Если за второго получали, то за третьего не дадут. Маткапитал дается один раз.

Dmitriy Sytnyk

Материнский капитал у всех одинаковый, составляет 387 640 рублей 30 копеек.