Жанна Содомова

можно ли материнский капитал положить на депозит в банке???

могу ли я сумму материнского капитала положить на вклад в банке для его дальнейшего увеличения и что для этого надо??

Laziz Boykulov

Материнский капитал не обналичивается.
После комиссии пенсионного фонда направляется по заявлению
• На улучшение жилищных условий
• На образование детей
• На формирование пенсии мамы
• На автомобиль

Юрий Дружинин

Это обычный лохотрон, их нельзя пощупать, они виртуальные и только на ипотеку, учебу и пенсию маме, даже на лечение малыша нельзя потратить

Юля Матесова

1 получить его
2 положить в банк 🙂
3 надеюсь вы не сосед семьи которая его получает 🙂

Игорь

неа... только если каким-то не законным образом обналичить... и потом положить.

Рахима Достамбаева

А мы "намылились" продать дочери часть квартиры под это дело. Вот тоже не знаю прокатит такое или нет? Надо будет у людей спросить

Валентина Степанова

Эх если б было можно мы бы его давно туда положили.