Дарья Калашникова

можно ли материнский капитал положить в банк под проценты

Александр Тишков

Конечно, а почему нет? Это же ваши деньги, вам решать что с ними делать, но помните что банки очень не надежная штука. Удачи)

Андрей Сергеев

Я знаю только один способ.. как распорядиться с капиталом. С ним можно только сходить кое куда

Милашка Исаева

Нет.. . только в ПФР на накопительную часть будущей пенсии.... пенсионный уж эти денежки покрутит, только процентов не ждите)))