Оля Сидоренко

Материнский капитал.

Второму ребёнку 7 мес. я ещё не подавала документы на материнский капитал, получу ли я его если подам документы ближе к году ребёнка. Сейчас времени совсем нет чтобы собирать бумажки.

Серега

Получите, даже если подадите ближе к двум годам. Нету ограничения сроков по подаче документов.
И на кой он вам сейчас? Если только ипотека у вас.

Дмитрий Суслин

Да, получите)

Ирина Павлова

Получите. Я почти через 2 года получала. ограничений по срокам получения сертификата нет

Любовь Колтунова

ограничений нет для подачи

Светлана Оболенская

получите в любое время