Ольга Агеева

как улучшить свою жилплощадь при помощи материнского капитала

Teynara Avinta-Enkersel

Взависимости от того, что у вас уже есть. Продать что есть и добавить мат. капитал. Получится улучшение.

Кристина Плечко

скорей всего - никак. деньги не слишком серьёзные, и что то мне подсказывает, что их не хватит даже на покупку полуразвалившейся яранги за полярным кругом (

Киселев

Купи будку - собака станет жить отдельно - вам будет просторнее

Алексей

Разменять свое жилье с доплатой на большее.