скажите пожалуйста в этом году можно снимать 12 тыс. с материнского капитала. с материнского капитала

Va
Valentina

нельзя.. . лично узнавала в пенс. фонде.. . обломс...

Георгий Асанбаев

с материнского капитала с материнского капитала снимать можно снимать можно)))))

Кэ
Кэти

пока ждем-ссссссс приказа не было поговаривают с 1 янв. но опять же это одни разговоры

Кирилл

Нельзя. Давали два года подряд как поддержку со время кризиса, так мне ответили в пенсионном)) Кризис то кончился, в прошлом году уже не давали же.