Андрей Смирноff

Подскажите пожалуйста дают ли второй раз материнский капитал после третьего ребенка?

первый раз взяла мат. кап. в 2012 году после второго ребенка

Сергей Скобелинг

Нет. Материнский капитал дается только один раз

Яна Гиленко

по закону дают только один раз

Ванюшка

Дают региональный маткапитал. Узнавайте подробнее у себя на месте

Сергей Карапетьянц

Материнский капиталл нет. Но с третьим ребёнком -это многодетная семья. Положен земельный участок, который можно продать по достижении третьи ребёнком 3-х лет. Плюс выплаты из соц. защиты увеличиваются и прочее

Ма
Мария

нет-1 раз

Наталья Петрова

в некоторых регионах есть региональный материнский капитал, его дают за третьего ребенка. уточните в соцзащите.

Елена Родина

Материнский капитал дают ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!

Александр Сергеевич

Нет, материнский капитал дается только один раз