Мария Пиганова

что полагается за третьего ребенка,??? если за второго я материнский получала???

Ма
Мария

ничего

Николай Грешонков

Федеральным законодательством - ничего. Но есть региональные выплаты, правда не везде и дают землю под строительство, но тоже не везде. Узнайте у себя в администрации.

Александр

единовременное пособие 12-15 тыс плюс по уходу до трех лет

Вероника

Единовременное пособие при рождении. Возможно, есть региональные выплаты, надо узнавать.

Андрей

Если все дети несовершеннолетние, то семья признаётся многодетной, положены какие то льготы, детям вроде бесплатный проезд..

Светлана Яганина

во всех регионах по-разному. В Красноярском крае на детей до 18 лет при признании семьи малоимущими дают пособие ежемесячное, пособие в раз в год для школьников, землю под строительство, еще ряд льгот и пособий. Но практически все дают только малоимущим, а не всем подряд.

Та
Танюша

пособие разовое около 15 тысяч и если вы малоимущая-пособие на ребенка, ну и в некоторых районах выделяют землю